最終更新日
:2025/11/12
balegitzate
IPA(発音記号)
動詞
三人称複数 (haiek)、三人称複数 (haiek) を直接目的語とする、egin の条件法直説法。
英語の意味
Third-person plural (haiek), taking third-person plural (haiek) as direct object, conditional indicative form of egin.
復習用の問題
正解を見る
三人称複数 (haiek)、三人称複数 (haiek) を直接目的語とする、egin の条件法直説法。
三人称複数 (haiek)、三人称複数 (haiek) を直接目的語とする、egin の条件法直説法。
正解を見る
balegitzate
Balegitzate eskertu zidaten, zure laguntzari esker aukerak irekita zeudelako.
正解を見る
彼らは私に感謝しました。あなたの助けのおかげで選択肢が開かれていたからです。
正解を見る
Balegitzate eskertu zidaten, zure laguntzari esker aukerak irekita zeudelako.
バスク語 - 日本語
項目の編集設定
- 項目の編集権限を持つユーザー - すべてのユーザー
- 項目の削除を審査する
- 審査に対する投票権限を持つユーザー - 編集者
- 決定に必要な投票数 - 1
例文の編集設定
- 例文の編集権限を持つユーザー - すべてのユーザー
- 例文の削除を審査する
- 審査に対する投票権限を持つユーザー - 編集者
- 決定に必要な投票数 - 1
問題の編集設定
- 問題の編集権限を持つユーザー - すべてのユーザー
- 審査に対する投票権限を持つユーザー - 編集者
- 決定に必要な投票数 - 1