翻訳 - ウズベク語例文 / 入門単語 - 未解答
私の背中が痛いです。
Mening orqa og'riyapti.
私の背中が痛いです。
Mening orqa og'riyapti.
解説
私の背中が痛いです。
orqa
( 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 単数形 )
( 主格 複数形 )
( 属格 単数形 )
( 属格 複数形 )
( 与格 単数形 )
( 与格 複数形 )
( 対格 定形 単数形 )
( 対格 定形 複数形 )
( 処格 単数形 )
( 処格 複数形 )
( ablative 単数形 )
( ablative 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
ウエストが痛いです。
bel og'riyapti.
ウエストが痛いです。
bel og'riyapti.
解説
ウエストが痛いです。
bel
( 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 単数形 )
( 主格 複数形 )
( 属格 単数形 )
( 属格 複数形 )
( 与格 単数形 )
( 与格 複数形 )
( 対格 定形 単数形 )
( 対格 定形 複数形 )
( 処格 単数形 )
( 処格 複数形 )
( ablative 単数形 )
( ablative 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
お腹が痛いです。
Qorin og'riyapti.
お腹が痛いです。
Qorin og'riyapti.
解説
お腹が痛いです。
qorin
( 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 単数形 )
( 主格 複数形 )
( 属格 単数形 )
( 属格 複数形 )
( 与格 単数形 )
( 与格 複数形 )
( 対格 定形 単数形 )
( 対格 定形 複数形 )
( 処格 単数形 )
( 処格 複数形 )
( ablative 単数形 )
( ablative 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
私の太ももが痛いです。
Mening son og'riyapti.
私の太ももが痛いです。
Mening son og'riyapti.
解説
これは膝です。
Bu tizza.
これは膝です。
Bu tizza.
私の足が痛いです。
Mening oyoq og'riyapti.
私の足が痛いです。
Mening oyoq og'riyapti.
解説
私の足が痛いです。
oyoq
( 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 単数形 )
( 主格 複数形 )
( 属格 単数形 )
( 属格 複数形 )
( 与格 単数形 )
( 与格 複数形 )
( 対格 定形 単数形 )
( 対格 定形 複数形 )
( 処格 単数形 )
( 処格 複数形 )
( ablative 単数形 )
( ablative 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
足首が痛いです。
To'piq og'riyapti.
足首が痛いです。
To'piq og'riyapti.
解説
このかかとが痛いです。
Bu tovon og'riyapti.
このかかとが痛いです。
Bu tovon og'riyapti.
解説
私の心臓は速く鼓動します。
Mening yurak tez uradi.
私の心臓は速く鼓動します。
Mening yurak tez uradi.
解説
私の心臓は速く鼓動します。
yurak
( 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 単数形 )
( 主格 複数形 )
( 属格 単数形 )
( 属格 複数形 )
( 与格 単数形 )
( 与格 複数形 )
( 対格 定形 単数形 )
( 対格 定形 複数形 )
( 処格 単数形 )
( 処格 複数形 )
( ablative 単数形 )
( ablative 複数形 )
( table-tags )
( inflection-template )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
( 主格 possessive 単数形 )
( 主格 複数形 possessive )
( 属格 possessive 単数形 )
( 属格 複数形 possessive )
( 与格 possessive 単数形 )
( 与格 複数形 possessive )
( 対格 定形 possessive 単数形 )
( 対格 定形 複数形 possessive )
( 処格 possessive 単数形 )
( 処格 複数形 possessive )
( ablative possessive 単数形 )
( ablative 複数形 possessive )
肺は酸素を取り込みます。
O'pka kislorod oladi.
肺は酸素を取り込みます。
O'pka kislorod oladi.
loading!!