Last Updated:2025/08/24
See correct answer
компенси́роваться (kompensírovatʹsja) の活用: / компенси́роваться (kompensírovatʹsja) の語形変化:
Edit Histories(0)
Source Word
компенсируются
IPA(Pronunciation)
Verb
form-of
imperfective
indicative
plural
present
third-person
future
perfective
英語の説明: компенси́роваться (kompensírovatʹsja) の活用: / компенси́роваться (kompensírovatʹsja) の語形変化:
English Meaning
inflection of компенси́роваться (kompensírovatʹsja):
/ inflection of компенси́роваться (kompensírovatʹsja):
( canonical )
( romanization )