意味 - ウズベク語(選択問題) / 入門単語 - Unsolved
yopishqoq lenta
yopishqoq lenta
Explanation
粘着テープ
go'zallik saloni
go'zallik saloni
Explanation
美容院
eshak
eshak
Explanation
ロバ
qaymoq
qaymoq
Explanation
クリーム
ot
ot
Explanation
馬
egri
egri
Explanation
湾曲した/曲がった
qop
qop
Explanation
袋
ildiz
ildiz
Explanation
根
ildiz
( plural )
( table-tags )
( inflection-template )
( nominative singular )
( nominative plural )
( genitive singular )
( genitive plural )
( dative singular )
( dative plural )
( accusative definite singular )
( accusative definite plural )
( locative singular )
( locative plural )
( ablative singular )
( ablative plural )
( table-tags )
( inflection-template )
( nominative possessive singular )
( nominative plural possessive )
( genitive possessive singular )
( genitive plural possessive )
( dative possessive singular )
( dative plural possessive )
( accusative definite possessive singular )
( accusative definite plural possessive )
( locative possessive singular )
( locative plural possessive )
( ablative possessive singular )
( ablative plural possessive )
( nominative possessive singular )
( nominative plural possessive )
( genitive possessive singular )
( genitive plural possessive )
( dative possessive singular )
( dative plural possessive )
( accusative definite possessive singular )
( accusative definite plural possessive )
( locative possessive singular )
( locative plural possessive )
( ablative possessive singular )
( ablative plural possessive )
( nominative possessive singular )
( nominative plural possessive )
( genitive possessive singular )
( genitive plural possessive )
( dative possessive singular )
( dative plural possessive )
( accusative definite possessive singular )
( accusative definite plural possessive )
( locative possessive singular )
( locative plural possessive )
( ablative possessive singular )
( ablative plural possessive )
( nominative possessive singular )
( nominative plural possessive )
( genitive possessive singular )
( genitive plural possessive )
( dative possessive singular )
( dative plural possessive )
( accusative definite possessive singular )
( accusative definite plural possessive )
( locative possessive singular )
( locative plural possessive )
( ablative possessive singular )
( ablative plural possessive )
( nominative possessive singular )
( nominative plural possessive )
( genitive possessive singular )
( genitive plural possessive )
( dative possessive singular )
( dative plural possessive )
( accusative definite possessive singular )
( accusative definite plural possessive )
( locative possessive singular )
( locative plural possessive )
( ablative possessive singular )
( ablative plural possessive )
qiyin
qiyin
Explanation
難しい
tashqi
tashqi
Explanation
外部の / 外的な / 外側の / 対外の / 外の
loading!!